Какая профессия подходит Вам по знаку Зодиака - 7 Июня 2009 - Legio XX Primigenia

ЛУЧШИЕ ОНЛАЙН ИГРЫ







//legioprimigenia.ucoz.ru/33333333333333/11IC6.GIFНОВОСТИ НА WWW.LEGIOPRIMIGENIA.UCOZ.RU//legioprimigenia.ucoz.ru/33333333333333/11IC6.GIF


Главная » ВСЕ НОВОСТИ » 2009 » Июнь » 7 » Какая профессия подходит Вам по знаку Зодиака


Гороскоп "Ваша профессия"


ОВЕН (21.03. - 20.04.)
Этому типу людей как нельзя лучше подходят профессии, связанные с постоянно изменяющейся обстановкой. Овны незаменимые работники там, где вечные авралы и штурмовщина, где вечно горят сроки, они всегда стремятся к изучению нового, отличные новаторы. Но зачастую Овен не рассчитывает свои силы и может подвести относительно сроков. Жизнь показала, что из людей, родившихся под этим знаком, получаются неплохие медицинские, технические работники, военные, артисты, журналисты, политические деятели, косметологи и парикмахеры, педагоги.

ТЕЛЕЦ (21.04. - 21.05.)
Этим людям больше подходит работа аналитического плана, связанная с цифрами, фактами, документами и т. п. Телец незаменим там, где требуется тщательность, порядок, точность. В отличие от Овна, его не пугает рутина, он способен к длительной усидчивости. Большинство Тельцов - замечательные умельцы, "золотые руки", имеют тягу к различным ремеслам и промыслам. Самые известные механики, инженеры, химики, строители, деятели искусств - это Тельцы. Тяготеют они и к земле, среди них встречаются отличные садоводы, огородники, агрономы.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05. - 21.06.)
Людям этого знака рекомендуется ориентироваться на подвижные профессии, требующие масштабного подхода, широкого информационного обмена и кругозора. Близнецы неплохие организаторы и руководители производства, лекторы, комментаторы, торговые работники, военные. Сидячая и монотонная работа им не по душе, однообразие быстро утомляет Близнеца. Женщины обладают тонким вкусом, отличные хозяйки, модельеры, художники, дизайнеры.

РАК (22.06. - 22.07.)
Это разносторонние натуры. Эти люди должны в выборе профессии делать уклон на психологию, экономику и финансы, технику. Женщины, как правило, отличные педагоги, воспитатели, врачи. Раки любят работу в коллективе, им нужно видеть материальные результаты своего труда.

ЛЕВ (23.07. - 23.08.)
Этому типу людей нужна работа, где бы они смогли самовыразиться, проявить индивидуальность и самостоятельность. Это прекрасные хозяйственники, организаторы. Среди Львов множество коммерсантов и бизнесменов, владельцев фирм, прекрасных менеджеров, режиссеров, творческих деятелей.

ДЕВА (24.08. - 23.09.)
Этот человек работает с наивысшей активностью и желанием тогда, когда видит конкретные результаты своего труда. Дева прекрасно обучается новому делу, быстро "схватывает" нюансы. Для них рекомендуются профессии строителя, плановика, инженера, врача, техника. У Девы развито чувство прекрасного, тонкий вкус, желание любую работу сделать творчески, красиво и грамотно.

ВЕСЫ (24.09. - 23.10.)
Для этого типа людей лучше всего подходит работа, связанная с коллективной деятельностью, общением и отсутствием необходимости проявлять свое "я". Весы - это эстетические и интеллектуальные натуры, поэтому и работу им следует подбирать, исходя из этих качеств: дизайнера, экономиста, финансового работника, инженера и т. п. По душе им и работа, связанная с сельским хозяйством, природой.

СКОРПИОН (24.10. - 22.11.)

В целом натура незаурядная, беспокойная, поэтому и специальность ей нужно подбирать по характеру, например, спортивного деятеля, организатора производства, руководителя коллектива, психолога, научного исследователя, работника органов безопасности и др. В работе Скорпион не жалеет ни сил, ни нервов, старается проявить изобретательность, уход от шаблона. Скорпионы, к тому же, хорошие повара, врачи, переводчики, актеры, пожарные, командиры.

СТРЕЛЕЦ (23.11. - 21.12.)
Это натуры беспокойные, инициативные, враги шаблона и рутины, однообразная деятельность, требующая усидчивости, им совершенно противопоказана. Чтобы Стрелец работал эффективно, над ним должен быть умный начальник, правильно направляющий его энергию и творческий потенциал. Стрельцы хорошо зарекомендовали себя в журналистике, театре и кино, как врачи, менеджеры, торговые и рекламные агенты.

КОЗЕРОГ (22.12 - 20.01.)
Натура усидчивая, пунктуальная в мелочах, рассудительная, осторожная и ответственная. Ее всегда притягивали такие профессии, как фармацевт, исследователь, аналитик, бухгалтер, преподаватель. Козерог незаменим там, где требуется ювелирная точность, четкость, терпение.

ВОДОЛЕЙ (21.01. - 19.02.)

Это люди, которых привлекает деятельность организаторов. Они не боятся ответственности, готовы действовать в трудных ситуациях. Водолей не любит строгой отчетности, инструкций и наставлений, лучше всего проявляется на самостоятельной работе. Это прирожденные новаторы, исследователи, изобретатели. Самые "ходовые" профессии для Водолея - электроника, инженерное дело, психология, научные изыскания. Это талантливые садоводы, огородники, лесники, селекционеры.

РЫБЫ (20.02. - 20.03.)

Требуют широкого простора деятельности, самовыражения, творческого подхода и фантазии. Им лучше всего подойдут специальности врача, репортера, журналиста, актера, писателя, преподавателя, следователя, художника, обозревателя, комментатора. Конечно, человек может приспособиться работать в любых условиях, но все же рекомендуем при выборе профессии учитывать свой характер и способности в свете знака Зодиака.

Просмотров: 10768 | Добавил: dobrii_(от народа с любовью)| Рейтинг: 3.8/15 | |© www.legioprimigenia.ucoz.ru
Всего комментариев: 6
16.02.2013
6. Скорпион [Материал]
Я Скорпион и не знаю какую профессию мне выбрать.. Ничего из предложенного мне не нравиться, а, возможно, даже и не подходит.

03.01.2012
5. traceseef [Материал]
Dining out
Football
Playing cards
Dancing
Gardening, landscaping

23.07.2010
4. Александр [Материал]
Про весы как-то не очень правда, только отучился на бухгалтера-экономиста, раньше с 6ти лет мечтал о профессии экономиста, но как вышел на работу, это показалось полным адом sad
Даже и не знаю что за профессия мне подходит, мне нравится ничего не делать smile

10.07.2010
3. Кристина [Материал]
меня наоборот отговаривают от мед.,а я так хочу стать хирургом,насчёт ответственности я уже всё обдумала,хотя на размышление ещё 2 года...

27.11.2009
2. Лера [Материал]
А вот меня родители всеми силами хотят на медфак отправить,а я вообще никак не хочу,боюсь этой профессии,боюсь такой большой ответственности!

05.10.2009
1. Esmi [Материал]
Про Рыб исключительно верно написано. Всю жизнь мечтала работать следователем. smile cool И думала, что меня так тянет к этой профессии, теперь поняла. biggrin


Имя *:
Email *:
Код *:



ДРУГИЕ НОВОСТИ



Хостинг от uCoz