Дети индиго уже вовсю живут среди нас! - 10 Июня 2009 - Legio XX Primigenia

ЛУЧШИЕ ОНЛАЙН ИГРЫ







//legioprimigenia.ucoz.ru/33333333333333/11IC6.GIFНОВОСТИ НА WWW.LEGIOPRIMIGENIA.UCOZ.RU//legioprimigenia.ucoz.ru/33333333333333/11IC6.GIF


Главная » ВСЕ НОВОСТИ » 2009 » Июнь » 10 » Дети индиго уже вовсю живут среди нас!


Дети индиго уже вовсю живут среди нас



Кто смотрел фильм «Индиго», где рассказывается об экстрасенсорных способностях детей индиго, отличающихся необыкновенной чувствительностью и одаренностью. Авторы фильма заявили: на планету пришли дети нового типа. Так ли это на самом деле? Кто эти существа? Об этом рассказала психолог, член Европейской ассоциации психотерапевтов Наталья Михайловская.

Младенцы с мудрыми глазами

- Дети, совершенно не похожие на обычных мальчиков и девочек, стали рождаться на свет в последние десять лет. Их странность проявляется уже в первые месяцы жизни. Врачей поражают взрослые глаза младенцев – они смотрят не по-детски пристально. Чем взрослее они становятся, тем с большей силой и упрямством изменяется их модель поведения. В центры здоровья и психологические консультации по всему миру стали обращаться растерянные родители: ребенок не учится, не играет в обычные для сверстников игры, не признает аксиом поведения и авторитетов, упорно занят чем-то своим... Казалось бы, во все времена были «проблемные» дети. Им ставили диагноз «синдром дефицита концентрации внимания» и «гипервозбудимость» и лечили успокаивающими таблетками. Однако страдающие гиперактивностью дети не способны долго сосредотачиваться на одном занятии. Малейшая сложность, препятствие – и они переключаются на другое дело. «Новых» детей, наоборот, невозможно оторвать от интересующего их занятия. Они усидчивы до тех пор, пока не удовлетворят своего любопытства. Трудности им добавляют азарта, и они делают головокружительные успехи, продвигаясь к цели с огромной скоростью. Как тут не вспомнить Эйнштейна, считавшегося в первых классах умственно отсталым.

К «тефлонам» ничего не прилипает

- Официального термина для таких детей долго не существовало. В России их называют «детьми нового тысячелетия» или «детьми Света», во Франции - «тефлоновыми», поскольку к ним «не прилипают» общепринятые стереотипы поведения, в Англии - «киборгами», потому что в своих поступках руководствуются больше головой, а не сердцем. В возрасте трех-четырех лет такие малыши понимают компьютер так, как не могут иные взрослые. Это технологически ориентированные дети и можно предположить, что развитие технологий в ближайшие десять лет дойдет до такого уровня, о котором мы не смели даже мечтать. Наступит иной мир, когда не надо будет трудиться руками, а только головой. Психолог Ли Кэрролл исследовал «странных» детей. На специальных приборах он физически зарегистрировал энергетическую ауру уникумов – ее размер, форму, цвет и интенсивность свечения. У обычных людей она светилась желтым или зеленым светом, а у детей индиго – фиолетовым. Кэрролл доказал, что «фиалковые» детишки по интеллектуальным способностям оставляют далеко позади себя своих родителей и тем более сверстников. Индиго – чрезвычайно одаренное «существо» с совершенно иной программой на нашей планете. Коэффициент их IQ, как правило, превышает 130 (у обычного человека 80-100). Раньше такой показатель был только у одного человека из 10 000.

Известные уникумы

В Волгоградской области родился феноменальный младенец. В восемь месяцев он заговорил сразу целыми фразами, в 1,5 года – читал крупный газетный шрифт, а в 3 – начал рассказывать о Вселенной. Помимо точных названий планет Солнечной системы и их спутников, он буквально «сыпал» названиями звездных систем и номерами галактик. 10-летняя Мария Юдович из Нью-Йорка единственным движением руки из бутона распускала цветок. Юная мексиканка Освальдо Риос, с завязанными плотной повязкой глазами, считывала всю информацию о людях, изображенных на фотографии: имена, адреса и даже номера водительских прав и страховых документов.

А что же дальше?

Ученые все чаще говорят о том, что человечество стоит на пороге какого-то качественного скачка. Возможно, дети индиго – это и есть новый путь человечества, о котором уже не раз писали фантасты. Технический прогресс сменится биологическим. Причем новая раса может стать многочисленной достаточно скоро. Ведь еще лет 30 назад о подобном феномене никто не слышал, а сегодня в ауре 70 младенцев из 100 преобладает необычный цвет. Ученые предполагают, что в обозримом будущем 90% всех новорожденных будут иметь в ауре ультрамариновый цвет, а значит, обладать особыми способностями – к телепатии, экстрасенсорике, сквозьвидению и другим. По некоторым теориям, появление поколения индиго не случайно. В самые драматические моменты истории, когда, казалось бы, катастрофа неизбежна, на Земле начинает зарождаться новая цивилизация. И дети индиго – ее представители.

Просмотров: 1120 | Добавил: dobrii_(от народа с любовью)| Рейтинг: 5.0/2 | |© www.legioprimigenia.ucoz.ru
Всего комментариев: 0

Имя *:
Email *:
Код *:



ДРУГИЕ НОВОСТИ



Хостинг от uCoz