Как рассказать об измене? - 25 Марта 2010 - Legio XX Primigenia

ЛУЧШИЕ ОНЛАЙН ИГРЫ







//legioprimigenia.ucoz.ru/33333333333333/11IC6.GIFНОВОСТИ НА WWW.LEGIOPRIMIGENIA.UCOZ.RU//legioprimigenia.ucoz.ru/33333333333333/11IC6.GIF


Главная » ВСЕ НОВОСТИ » 2010 » Март » 25 » Как рассказать об измене?


Как рассказать об измене?


Некоторые, прочитав заголовок, сразу же пожмут плечами и скажут: «А зачем вообще кому-то знать об измене? Вот мужчины изменяют налево и направо, однако молчат об этом да и только!». Может, в чем-то эти люди и будут правы, потому что иногда лучше не знать. Но речь пойдет о другом. Я отношусь к такому типу людей, которые могут скрыть какой-либо недобросовестный факт из своей биографии, однако молоточек под названием совесть в конечном итоге не даст мне покоя, и я все равно все расскажу. Таков у меня характер. И я уверена, что многие будут со мной солидарны.

Допустим, имел место факт измены своему любимому человеку. Нет, все в порядке, ты его любишь и не хочешь его бросать, но на вечеринке случайно ты встретила своего бывшего любовника, гормоны закипели, подоспело шампанское, и вот в зеркале ты видишь отражение своих лживых глаз и понимаешь, что рассказать нужно. А вот как? Понятное дело, что каждый случай индивидуален, и советы давать совсем непросто, но все же стоит уяснить следующие моменты:

- Запомни, что измена – само по себе негативное явление в нашей жизни, поэтому как бы ты не пыталась подсластить эту горькую пилюлю, она все равно вызовет неприязнь. Не вздумай превращать ее в пустяк «не принимай ты близко к сердцу, я даже не помню его имени», но и не создавай трагедию «я выброшусь из окна, если ты меня не простишь».

- Выбери подходящий момент для разговора. Важно, чтобы твой мужчина был в хорошем расположении духа, а не взмыленным после тяжелого рабочего дня, когда неприятная новость лишь подливает масла в огонь. Сразу в начале разговора дай ему понять, что все, что ты рассказываешь, не для того, чтобы причинить ему боль – ты всего лишь хочешь, чтобы в ваших отношениях царило доверие и уважение.

- Если когда-либо имел место факт измены твоего мужчины, не используй этот аргумент в качестве своей защиты. Как говорится, кто старое помянет, тому глаз вон. Тем более в наше время факт мужской измены начинает все чаще восприниматься как обычное явление, в то время как с женской дела обстоят немного иначе.

- Не переходи сразу же в наступление – можно, конечно, начать обвинять во всем мужчину, в его невнимательности, отсутствии интереса к тебе, однако подумай – у тебя есть своя голова на плечах, и ты в состоянии самостоятельно принимать решения и нести за них ответственность. Так что если измена произошла, то не только невнимание мужчины подтолкнула тебя к этому.

- Постарайся убедить мужчину, что неверность имела физический характер – ты не испытываешь никаких чувств к тому мужчине (даже если это не так). Простить физическую измену немного проще, чем духовную, не правда ли?

- Старайся избегать детального описания измены, то есть места, времени и главного действующего лица, с которым все это и произошло. Иногда бывает полезно сказать, что ты не помнишь его имени, пусть твой мужчина лучше подумает, что ты оказалась не слишком разборчива, чем если он узнает, что все это произошло, например, в вашей квартире с его лучшим другом (да, и такое бывает).

- Не надейся, что мужчина простит тебя быстро (и простит вообще). Когда задевается мужское самолюбие, одними слезами и извинениями вряд ли поможешь. Самое верное – подождать некоторое время, дать ему возможность разобраться в себе и в своих чувствах и принять решение. Ни в коем случае не дави на жалость, на то, что вы очень давно вместе, и никто не поймет вашего расставания. Может, в такой ситуации главное, что, рассказав своему мужчине об измене, ты раскрыла ему свою душу – ведь для нас очень важно, чтобы совесть была чиста. А дальше – кто знает, что там впереди…

Просмотров: 1382 | Добавил: dobrii_(от народа с любовью)| Рейтинг: 0.0/0 | |© www.legioprimigenia.ucoz.ru
Всего комментариев: 0

Имя *:
Email *:
Код *:



ДРУГИЕ НОВОСТИ



Хостинг от uCoz