Корея посмеялась над московскими терактами - 10 Апреля 2010 - Legio XX Primigenia

ЛУЧШИЕ ОНЛАЙН ИГРЫ







//legioprimigenia.ucoz.ru/33333333333333/11IC6.GIFНОВОСТИ НА WWW.LEGIOPRIMIGENIA.UCOZ.RU//legioprimigenia.ucoz.ru/33333333333333/11IC6.GIF


Главная » ВСЕ НОВОСТИ » 2010 » Апрель » 10 » Корея посмеялась над московскими терактами


Корея осветила взрывы в Москве
скандальными карикатурами




За этим могут стоять США и Япония. Руководство газеты The Korea Times отправлено издателями в отставку.

6 апреля исполнилось девять дней после взрывов в метро. Москвичи собираются почтить память погибших 29 марта на станциях метро «Лубянка» и «Парк Культуры». А вот руководство влиятельной англоязычной газеты The Korea Times, опубликовавшей оскорбительные карикатуры на тему терактов в московском метро, отправлено издателями в отставку.

Напомним, первая из карикатур была опубликована 30 марта, вторая - 1 апреля. На первом рисунке изображена станция, на которую прибывает поезд с черепом вместо кабины машиниста. На лбу черепа - характерная черная повязка с подобием арабской вязи. В вагоны стремятся белые фигурки пассажиров и среди них - черная смерть с косой. На втором рисунке - состав электропоезда со взорванным вагоном, возле которого разбросаны окровавленные фигурки людей, и над всем этим возвышается воздевший лапы, рыдающий и ревущий медведь в шапке-ушанке.

Кроме того, The Korea Times опубликовала авторскую колонку канадского журналиста Гвинна Дайера, который предложил читателям воспринимать кавказских экстремистов не как террористов, а как борцов за независимость. «Чеченцы», которых подозревают в организации атак, ведут «достаточно традиционную колониальную борьбу за независимость», утверждал автор, и их единственная настоящая мишень - это Россия, «имперское государство, которое их притесняет».

Просмотров: 792 | Добавил: dobrii_(от народа с любовью)| Рейтинг: 0.0/0 | |© www.legioprimigenia.ucoz.ru
Всего комментариев: 0

Имя *:
Email *:
Код *:



ДРУГИЕ НОВОСТИ



Хостинг от uCoz