Какой автомобиль купить женщине? - 7 Июня 2009 - Legio XX Primigenia

ЛУЧШИЕ ОНЛАЙН ИГРЫ







//legioprimigenia.ucoz.ru/33333333333333/11IC6.GIFНОВОСТИ НА WWW.LEGIOPRIMIGENIA.UCOZ.RU//legioprimigenia.ucoz.ru/33333333333333/11IC6.GIF


Главная » ВСЕ НОВОСТИ » 2009 » Июнь » 7 » Какой автомобиль купить женщине?


Какой автомобиль купить женщине?

 

Женщина за рулем – первый признак аварии? – нет, если правильно подобрана машина. Какой автомобиль приобрести женщине, чтобы без опасений ехать следом или рядом парковаться? Итак, если Вы собираетесь подарить автомобиль Вашей любимой, или в скором времени будете участвовать в выборе машины, то эта статья для Вас.

Если Ваша бесценная только сдала на права, то понадобится надежный, резвый и не дорогой автомобиль. Наши отечественные “Lada” советую не приобретать, если конечно есть такая возможность, родные “десятки” и “приоры” нельзя назвать не приемистыми не надежными.

Резвый автомобиль нужен для того, чтобы дама успела “выскочить” при выезде из двора или с парковки, так как большинство женщин могут просто не посмотреть, не заметить, или решить что успеют выехать перед нами. Вот на такие вот случаи и нужен приемистый автомобиль!

О надежности стоит ли говорить? Каждый день можно наблюдать, как милые дамы стоят с “аварийкой” на дороге и не могут понять что где стучит и почему не едет. Поэтому советую приобрести маленькую и не дорогую иномарочку. Почему маленькую объясню очень просто – после получения прав не до конца чувствуешь габаритов машины где-то месяцев пять, это точно. А тем более женщины, которые по своей психологии менее внимательные, чем мужчины, и большинство из них разворачиваются просто на интуицию (поверьте, таких большинство), вот поэтому и нужен малогабаритный автомобиль. Так будет спокойней и вам и ей и остальным.

А вот насчет цены, решать конечно Вам, но ремонт, или того хуже замена частей кузова, стоит денег, а чем дороже автомобиль, соответственно тем и дороже его ремонт, который бывает у 90% молодых водителей, если повезет то отделайтесь царапинами на дверях или бампере. Конечно, многие женщины отказываются ездить на так называемых “женских” моделях, то советую присмотреться на Peugeot 206 седан, Renault Symbol или Logan, Chevrolet: Aveo, Lacetti, Hyundai: Accent, Getz, Opel Corsa, Toyota Auris. Автомобили очень симпатичные, недорогие и надежные.

Не советую приобретать Citroen С3 и С4. В Citroen очень маленький обзор заднего стекла и надо иметь достаточно хороший опыт чтоб выезжать задом на нем, машина низкая, что и говорить, дама, скорее всего начнет собирать бордюры у магазинов и около дома. Но если уж Ваша милая настаивает на джипе, и уговорам не поддается даже на пол года, то советую присмотреться к Toyota Rav4, он несложен в управлении и не очень большой, но дорогой в обслуживании.

По комплектации должна быть, по возможности, коробка автомат, и гидроусилитель. Без гидроусилителя, безусловно, будет тяжеловато зимой, при выезде из сугробов, а летом при крутых разворотах. Автоматическая коробка передач нужна женщине как воздух. Сколько же аварий случается только из-за того, что женщина перепутала сцепление с тормозом, (при въезде в заднюю часть машины виноваты-то будем мы), а замена механической коробки передач не узнавали сколько стоит? По началу обычное явление не только у женщин, но и у мужчин включать с треском не ту передачу.

Давайте же будем относиться со всей серьезностью к выбору первой машины для дамы. И, пожалуйста, будьте внимательны на дорогах.


Просмотров: 2396 | Добавил: dobrii_(от народа с любовью)| Рейтинг: 5.0/2 | |© www.legioprimigenia.ucoz.ru
Всего комментариев: 0

Имя *:
Email *:
Код *:



ДРУГИЕ НОВОСТИ



Хостинг от uCoz