Научно доказано: девушкам нужно только ЭТО! - 12 Мая 2010 - Legio XX Primigenia

ЛУЧШИЕ ОНЛАЙН ИГРЫ







//legioprimigenia.ucoz.ru/33333333333333/11IC6.GIFНОВОСТИ НА WWW.LEGIOPRIMIGENIA.UCOZ.RU//legioprimigenia.ucoz.ru/33333333333333/11IC6.GIF


Главная » ВСЕ НОВОСТИ » 2010 » Май » 12 » Научно доказано: девушкам нужно только ЭТО!


Научно доказано: девушкам
нужно только ЭТО!




Давно известно, женщины чаще настраиваются на длительные отношения, чем мужчины. Научно подтвердить это взялась сотрудница одного из британских университетов Кэролин Брэдшоу.
Брэдшоу предложила студентам и студенткам выбрать ситуацию, связанную со свиданием и его продолжением. Юноши чаще выбирали случайный секс, одноразовые отношения, а девушки чаще останавливали свой выбор на долговременных отношениях. Правда, не сообщается, насколько долговременных, так как известен и другой факт, чаще в молодежных романах инициатором разрыва становятся девушки, а не юноши.
По данным Брэдшоу, почти половина всех девушек выбрала исключительно длительные отношения, тогда как среди юношей на этом варианте остановились лишь 20% всех опрошенных. В то же время, лишь 2% всех девушек и около 15% юношей предпочитают исключительно случайные связи. Стоит отметить, что опрашивали только молодых людей, к тому же студентов, и трудно было ожидать других результатов.

Просмотров: 862 | Добавил: dobrii_(от народа с любовью)| Рейтинг: 5.0/2 | |© www.legioprimigenia.ucoz.ru
Всего комментариев: 0

Имя *:
Email *:
Код *:



ДРУГИЕ НОВОСТИ



Хостинг от uCoz